DE EN
„Wir freuen uns auf das Jahr, in dem wir mit viel Teamgeist und engagierten Mitgliedern den Verein weiterentwickeln wollen. Unter vorstand@eyp.de sind wir jederzeit für Fragen und Anregungen zu erreichen.“
Tim Kniepkamp
Tim Kniepkamp
Vorstandsvorsitzender
tim.kniepkamp@eyp.de
Valerija Mihailova
Valerija Mihailova
Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Nationaler Auswahlprozess
valerija.mihailova@eyp.de
Stefan Näger
Stefan Näger
Schatzmeister
stefan.naeger@eyp.de
Korbinian Franken
Korbinian Franken
Vorstandsmitglied
Human Resources
korbinian.franken@eyp.de
Jorinde Bauer
Jorinde Bauer
Vorstandsmitglied
Outreach und Trainings
jorinde.bauer@eyp.de
Lena Kreft
Lena Kreft
Vorstandsmitglied
Internationale Koordination
lena.kreft@eyp.de
Lukas Harkotte
Lukas Harkotte
Vorstandsmitglied
Mittelakquise
lukas.harkotte@eyp.de
Simon Lenze
Simon Lenze
Vorstandsmitglied
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
simon.lenze@eyp.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.