DE EN
„Wir freuen uns auf das Jahr, in dem wir mit viel Teamgeist und engagierten Mitgliedern den Verein weiterentwickeln wollen. Unter vorstand@eyp.de sind wir jederzeit für Fragen und Anregungen zu erreichen.“
Lukas Harkotte
Lukas Harkotte
Vorstandsvorsitzender
lukas.harkotte@eyp.de
Lars Meier
Lars Meier
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
lars.meier@eyp.de
Veronika Attenkofer
Veronika Attenkofer
Schatzmeisterin
veronika.attenkofer@eyp.de
Fritz Fehlert
Fritz Fehlert
Vorstandsmitglied
Nationaler Auswahlprozess
fritz.fehlert@eyp.de
Verona Baehr
Verona Bähr
Vorstandsmitglied
Human Resources
verona.baehr@eyp.de
Tilmann Friedrich
Tilmann Friedrich
Vorstandsmitglied
Mittelakquise
tilmann.friedrich@eyp.de
Valentin Leupolt
Valentin Leupolt
Vorstandsmitglied
Outreach und Trainings
valentin.leupolt@eyp.de
Anastasia Koslova
Anastasia Koslova
Vorstandsmitglied
Internationale Koordination
anastasia.koslova@eyp.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.